Телефон:
Моб: +7 (978) 826-87-10
Адрес:
ул. Бориса Михайлова, 5-в, 2 этаж, офис, 11
Эл. почта:
mail@sevresurs.ru
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Перерыв: 13:00 - 14:00
Сб-Вс: Выходной

Запросы, подача и получение заявлений в органы муниципальной власти, БТИ, и т.д

В нашей бюрократической стране, для проведения какой – либо операции нужно собрать большое количество документов.  Нужно правильно их заполнить, сидеть подолгу в бесконечных очередях. Особенно это касается операций с недвижимостью, для получения одного документа иногда приходится делать другой и так этот процесс затягивается. Чтобы вы напрасно не тратили свое время и нервы, мы предлагаем услуги по запросу, подаче и получению заявлений в органы муниципальной власти, БТИ и другие организации.

Что нужно сделать?

Обычно для всех видов подобных работ достаточно сделать генеральную доверенность у нотариуса, которая делается достаточно быстро. После наши сотрудники сделают все что необходимо. Они высококлассные юристы с большим опытом работы в данной сфере, что гарантирует качественное и быстрое решение задач клиента. Наша помощь в подаче или получении заявления сэкономит ваше время и силы. Грамотно оформленное заявление не содержит ошибок, а значит не нужно повторно сдавать документы. Доверяя нам подачу или получение заявления, вы можете быть уверены в качестве работы и корректности всех данных в минимальные сроки и по доступным ценам.

Как составляется доверенность

Какая должна содержаться информация в данном документе, должно быть указано в образце, предоставленном в БТИ. Правила составления доверенности в полной мере соответствуют утвержденным нормам по предоставлению интересов организации.

Выбрав сотрудника, которому руководитель собирается поручить получение документации, следует составить разрешительный документ в простой письменной форме. В нем указываются две стороны — непосредственно компания и одно из физических лиц.

Настоящей доверенностью одна сторона доверяет другой получить готовый пакет отчетов или справку. Заверяется доверенность печатью юридического лица и подписью обоих сторон. Форма документа должна соответствовать часть 4 статьи 185.1 Гражданского Кодекса РФ.

1